Александр Федулов заявил о желании стать главой Курска

Александр Федулов заявил о желании стать главой Курска
Памятник Данко в Кривом Роге. Автор: WDKeeper - собственная работа, CC BY-SA 3.0, ru.wikipedia.org

В Курске прибавилось желающих занять кресло главы города. О своем стремлении побороться за бывшее место Виктора Карамышева в социальных сетях заявил бывший депутат Госдумы РФ Александр Федулов.

Политик преподнес свое решение в весьма эксцентричной манере. Якобы ему божественным провидением пришло во сне, что куряне зовут его на этот пост.

Александр Федулов, словно некий Данко со страниц «Старухи Изергиль» Максима Горького пообещал вывести жителей Курска из «тёмного леса». В частности, на посту мэра он собирается ввести «федуловские цены», вытереть слезы замерзающим из-за «Квадры» горожанам и ввести общественный транспорт с графиком движения в 5 минут и всего за 15 рублей.

Политик торжественно пообещал лично контролировать больницы и школы и увольнять любого неэффективного чиновника. На выведение всего Курска из «тёмного леса» он себе отмерил полгода. В ином случае депутатам КГС вновь придется инициировать конкурс на пост нового главы города.

Стоит отметить, что спасший свой народ с помощью горящего сердца Данко Максима Горького был все-таки несколько моложе. А некоторым политикам пора бы уже задуматься и о покое в душе…

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру