Геннадий Баев стал первым кандидатом на пост главы Курска

Геннадий Баев стал первым кандидатом на пост главы Курска
Фото: страница Геннадия Баева в соцсети ВКонтакте

Сегодня, 19 января, стало известно имя первого зарегистрированного кандидата на пост главы Курска. Им оказался депутат областной Думы Геннадий Баев.

О своем решении народный избранник заявил в социальных сетях. В своем обращении к гражданам он подчеркнул, что Курску нужно обрести лицо, так как город перестал быть центром региона и растворился в информационном потоке.

Свое видение управления Курском Баев презентует как народную программу развития, приближенную к человеку, увиденную его глазами. В частности, в случае назначения он намерен сотрудничать и тесно взаимодействовать с местными общественными активистами.

«Есть хорошие крепкие предложения об облике города и улучшении уровня социального самочувствия курян. Это видение заслуживает серьезного внимания, потому что идет от тех, кому небезразлична судьба места, в котором живут и растят своих детей.

Эти идеи важно не пропустить, проработать, дать им шанс. Именно поэтому принял решение подать документы на конкурс по отбору кандидатур на должность главы города Курска», - подчеркнул Геннадий Баев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру