Курский депутат угодил в скандал из-за новогоднего поздравления из Мексики

Курский депутат угодил в скандал из-за новогоднего поздравления из Мексики
Фото: страница депутата Анатолия Мотрука ВКонтакте

В Курской области разгорелся скандал, связанный с новогодним отдыхом депутата регионального заксобрания Максима Васильева. В сети распространилось видео, на котором народный избранник поздравляет всех с праздниками из Мексики.

На кадрах быстро распространившегося по телеграм-каналам ролика Васильев желает всем «много денег и много хорошего настроения». Также депутат хвастается своим барменским искусством.

Новогодний досуг народного избранника вызвал весьма негативный отклик у курян. Они назвали подобный отдых недопустимым для депутата в период проведения СВО.

«Как там в Мексике с пивом отдыхается и худеется с презрением к русскому народу, когда идет СВО? Как знания английского, совершенствуются?», – поинтересовалась на странице Васильева ВКонтакте Ольга М.

«Этот товарищ в Мексике тусит, пока куряне прислушиваются к «бабахам». Ему там спокойнее намного, да и НГ приятнее встречать без «бумов». Слуга народа, что еще сказать...», – добавил Артём В.

«То псевдоблаготворительностью занимаетесь, то прикалываетесь над Вашими земляками, показывая, как депутаты в Мексике отдыхают. А в это время наши ребята в окопах сидят, защищая Вашу жизнь! На передовой видео такое запишите, для личного архива! Позор всей семье!», – подытожила Анна А.

Стоит отметить, что сам Васильев отвечает своим критикам в комментариях. В частности, он пояснил, что видео предназначалось «приколом исключительно для своих». Также депутат добавил, что отправился в Мексику к родственникам.

«Я давно сюда планировал. У меня тут родственники живут, они у меня в Курске в гостях были и пригласили к себе. Не понимаю почему это вызывает столько злобы», – написал негодующим курянам Васильев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру