Председатель Курской облдумы Амерев: Нам необходимо оперативно реагировать на послание президента по всем направлениям

Напомним, что сегодня, 21 февраля, президент России Владимир Путин огласил послание Федеральному собранию. Церемония прошла в Гостином дворе в Москве.

На мероприятии присутствовала в том числе делегация от Курской области. Своими впечатлениями поделился председатель облдумы Юрий Амерев.

Спикер регионального парламента отметил для себя внимание главы государства к развитию сфер, которые влияют на жизнь всего государства и нашего общества - экономики и бизнеса.

Амерев подчеркнул, что речь идёт о независимой экономике, адаптированной к нынешним условиям жизни России.

«Это развитие образования, здравоохранения, муниципалитетов. В связи с этим новые задачи встают и перед Федеральным собранием нашей страны и на законодательном региональном уровне. Да и, пожалуй, муниципальном», - заявил Амерев.

Он также добавил, что необходимо оперативно реагировать на послание президента по всем направлениям, которые задаются руководителем страны.

«Московский комсомолец в Черноземье» ранее сообщил, что в числе первых, кто высказался о речи главы государства, оказалась курский депутат Госдумы Ольга Германова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру