Курский губернатор за плохую работу объявил выговор министру строительства и заместителю Минспорта

Курский губернатор за плохую работу объявил выговор министру строительства и заместителю Минспорта
Фото: Администрация Курской области

Два высокопоставленных чиновника курского правительства наказаны. Об этом сообщила 2 июня пресс-секретарь главы региона Анастасия Гурина.

«Губернатор Курской области Роман Старовойт объявил выговор за ненадлежащую подготовку и реализацию инфраструктурных объектов спорта министру строительства Александру Афонину и заместителю министра физической культуры и спорта Вячеславу Харитонову», - рассказала помощница губернатора.

Такое решение глава области принял после изучения результатов служебной проверки. О том, кто ее инициировал, не сообщается.

Похоже, при раздаче выговоров пронесло Виктора Карамышева и Романа Денисова. Первый курирует региональное Минспорта и по роду совей деятельности должен не только произносить витиеватые речи на «Алом парусе» и прочих тусовочных мероприятиях, но и глубже вникать в то, что происходит в регионе на подведомственных объектах.

Второй избежавший губернаторского гнева – Роман Денисов. Ранее управлял строительной отраслью Курской области. Затем стал замом Романа Старовойта, который отвечает (или не очень) за всё те же дела строительные.

Читателям «МК в Черноземье» интересно, наступят ли в курском правительстве кадровые изменения по причине профнепригодности?

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру