Памфилова рассказала о мерах безопасности на выборах в Курской области

Памфилова рассказала о мерах безопасности на выборах в Курской области
Фото: РИА Новости / Кирилл Ясько

Напомним, в Курской области стартовал основной этап голосования на выборах губернатора. Председатель Центризбиркома Элла Памфилова рассказала о принятых мерах безопасности.

Во-первых, был организован досрочный этап голосования, чтобы избежать массового скопления людей на избирательных участках. Во-вторых, на всех участках дежурят правоохранители.

Кроме того, для вынужденно покинувших свои дома курян были развернуты избирательные участки в других регионах. Жители активно голосуют. На данный момент явка уже составила 40 процентов.

Ранее наше издание сообщало, что в Курской области 34,5% избирателей проголосовали досрочно. В дни выборов в Курске организовали бесплатный проезд в общественном транспорте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру