Путин: бойцы ВС РФ воюют на Курском направлении «круто, грамотно, дерзко»

Путин: бойцы ВС РФ воюют на Курском направлении «круто, грамотно, дерзко»
Фото: МО РФ

Подразделения Российской армии, вытесняющие врага на Курском направлении, воют «круто, грамотно, дерзко». Так сказал президент РФ Владимир Путин в ходе состоявшейся 5 февраля в Кремле встречи с врио губернатора Соловьиного края Александром Хинштейном.

Во время разговора с главой государства врио главы региона передал российскому лидеру просьбу от 155-й бригады морской пехоты присвоить ей почетное наименование в честь Курска. Президент, в свою очередь, указал на то, что все ведущие боевые действий на курской земле военнослужащие будут отмечены соответствующим образом.

«Действительно, морпехи-дальневосточники воюют круто, грамотно, дерзко. Так же воюют на этом участке боевого соприкосновения и морские пехотинцы Черноморского флота 810-й бригады, и десантники 106-й дивизии, 76-й дивизии и многие другие подразделения, и все они соответствующим образом будут отмечены», – подчеркнул Путин.

Он также добавил, что просьба 155-й бригады морпехов будет удовлетворена. Президент уточнил, что это будет сделано «со словами благодарности за всё, что они делают для Родины».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру