«Что с лицом?»: Коц и Поддубный обратились из Суджи к украинским пропагандистам

«Что с лицом?»: Коц и Поддубный обратились из Суджи к украинским пропагандистам
Фото: телеграм-канал Александра Коца

Российские военкоры Евгений Поддубный и Александр Коц встретились в освобожденной Суджи. Оттуда они записали совместное обращение к украинскому пропагандисту Юрию Бутусову (признан в России экстремистом).

Коц напомнил, что его украинский, так сказать, «коллега» очень радовался серьезным ранениям, которые получил Поддубный в результате атаки БПЛА в Курской области в августе прошлого года. Пропагандист требовал показать лицо военкора ВГТРК.

«Тут украинский пропагандист беспокоился о Евгении Евгеньевиче. Спрашивал: "Что с лицом?". Докладываю, с лицом все в порядке», – сказал Коц, переведя камеру на Поддубного.

В свою очередь Поддубный поинтересовался о том, в каком сейчас состоянии находится лицо Бутусова. Коц с намеком на стремительное продвижение российских войск пообещал пропагандисту скорую встречу в Киеве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру