В 15 регионах России открыли экстерриториальные избирательные участки для курян

В 15 регионах России открыли экстерриториальные избирательные участки для курян
Фото: Telegram-канал Александра Хинштейна

С 5 сентября открыли 20 экстерриториальных избирательных участков в 15 регионах России для курян, живущих за пределами области.

Данные участки находятся в Белгородской, Воронежской, Калужской, Костромской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Орловской, Рязанской, Тамбовской, Тверской, Тульской областях, а также в Санкт-Петербурге, ДНР и ЛНР.

Голосование на этих участках доступно с сегодняшнего дня, проинформировал в своём Telegram-канале временно исполняющий обязанности курского губернатора Александр Хинштейн.

Экстерриториальные избирательные комиссии будут работать 5 и 6 сентября с 8 часов утра до 20:00, а 7 сентября - с 8 часов утра до 15:00.

Для участия в голосовании на этих участках необходимо иметь регистрацию по месту жительства в Курской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру