Липецкая область поддержит лучшие социальные проекты

5 сентября началась регистрация желающих принять участие в «Молодёжном проекте» в Липецкой области. 12 лучшим инициативам предоставят федеральную поддержку в объёме 30 тыс. рублей.

5 сентября началась регистрация желающих принять участие в «Молодёжном проекте» в Липецкой области. 12 лучшим инициативам предоставят федеральную  поддержку в объёме 30 тыс. рублей.

Участники имеют возможность  направить  на конкурс социальные проекты в нескольких номинациях: «Гражданская позиция», «Добровольчество», «Семейные ценности», «Здоровый образ жизни», «Творчество», «Содействие». В их исследовании будут использоваться такие критерии, как актуальность, креативность, эффективность, адресность, практическое использование и публичность.

«Молодежный проект» реализуется в области с 2014 года для включения юношей и девушек в социальные практики, увеличения их общественной активности, поддержки молодежных инициатив. Координатором смотра по традиции является региональное управление. Предоставить проект для участия в конкурсе имеют возможность граждане РФ от 18 до 30 лет включительно, постоянно  проживающие в Липецкой области.

5 сентября началась регистрация желающих принять участие в «Молодёжном проекте» в Липецкой области. 12 лучшим инициативам  предоставят федеральную  поддержку в объёме 30 тыс. рублей.
Фото с официального сайта Администрации Липецкой области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру