Лучший пожарный в ЦФО живёт в Курске

Пожарный СПСЧ №1 г. Курска Сергей Крюков оказался лучшим в Центральном федеральном округе по результатам профессионального смотра-конкурса.

Пожарный СПСЧ №1 г. Курска Сергей Крюков оказался лучшим в Центральном федеральном округе  по  результатам профессионального  смотра-конкурса. 

В ходе соревнований с участниками осуществлялись строевой смотр, проверка теоретических знаний и физической подготовки (подтягивание, челночный бег, кросс 1000 м),  происходила сдача  нормативов по пожарно-строевой подготовке.

Отметим, что Сергей Крюков часто становился лучшим в ЦФО, а в 2015 года завоевал звание «Лучший пожарный России». Кубок победителя он получил из рук  главы МЧС России.

Сергей во время своей безупречной службы многократно доказывал, что быть пожарным – призвание. Ему с лёгкостью удалось изучить теорию, а в деле тушения пожаров он обладает собственной тактикой и стратегией. Ведь в руках пожарного находится самое бесценное - здоровье и жизни людей. Возможно, это и является ключевым  стимулом в работе для Сергея. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру