Кубок машиностроителя по настольному теннису в этом году увезли лебедянцы

Накануне профессионального праздника, отмечаемого 30 сентября, управление инновационной и промышленной политики Липецкой области приняло решение провести первый региональный турнир по настольному теннису на Кубок машиностроителя. Он был проведён на прошедшей неделе в детско-юношеской спортивной школе №4 Липецка.

За победу в соревнованиях вели борьбу семь команд, представляющие завод гусеничных тягачей Липецка, Ремонтное производство ПАО «НЛМК», ООО ЛПО «Электроаппарат», организацию «Квернеланд Груп Манюфектеринг Липецк», ПАО «Елецгидроагрегат», Лебедянский машиностроительный завод и ООО «Генборг». Победитель турнира формировался в командном зачете. Каждая из команд включала двух мужчин и одну представительницу прекрасного пола.

Важнейшую награду турнира получила сборная Лебедянского машиностроительного завода. Второе место досталось представителям ПАО «Елецгидроагретат», на третьем - сборная ООО «Генборг» из Усмани. Победителям и призерам вручены памятные медали и дипломы. Обладатель первого места получил приглашение на праздничные мероприятия в связи с Днём машиностроителя в региональный центр культуры, народного творчества и кино.

Кубок машиностроителя  по настольному теннису в этом году увезли лебедянцы
Фото с официального сайта администрации Липецкой области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру