В Мценске "по горячим следам" раскрыто убийство

В прошедшее воскресенье в частном доме в Мценске был найден труп 33-летнего местного жителя со следами насильственной смерти. По указанному факту следственными структурами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области заведено уголовное дело по признакам состава преступления, установленного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Качественно  организованные следственные мероприятия и оперативно-розыскные действия по «горячим следам»  позволили провести задержание  подозреваемого в осуществлении настоящего  преступления. Им стал ранее судимый 23-летний местный житель, признавшийся в совершённом и разъяснил, что  осуществил преступление в состоянии алкогольного опьянения: в рамках противостояния  с пострадавшим взял косу и причинил ему ряд ударов в область туловища. От  нанесённых ранений жертва  скончалась на месте.

В данный момент осуществляются соответствующие следственные действия, связанные с определением всех обстоятельств совершённого. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру