Коммунальная техника пройдёт парадом в Липецке

Липецкая область станет участником акции «Всероссийский парад коммунальной техники», предложенной Министерством строительства и жкх РФ и состоится во всех российских субъектах.

Ожидается, что в параде будут участвовать более 20 единиц разных видов коммунальной техники. В программе содержатся показ техники и совершение специалистами мини-экскурсий с обзором потенциала машин и их технических параметров, конкретизировали в региональном управлении ЖКХ. В Липецке парад коммунальной техники пройдёт 22 сентября на площади перед центром культуры региона, народного творчества и кино.

Парад коммунальной техники осуществляется для извещения жителей города о деятельности жилищно – коммунальных служб и их готовности к зиме, в том числе для того, чтобы липчане оценили современные машины и механизмы, применяемые для уборки и благоустройства городов и сел. В области регулярно осуществлялись масштабные субботники с привлечением представителей администраций, сотрудников предприятий, жителей, школьников, студентов и предпринимателей, которые координирует региональное управление ЖКХ, в том числе с использованием коммунальной техники.

Коммунальная техника пройдёт парадом в Липецке
Фото с официального сайта администрации Липецкой области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру