"Антиконтрафакт-2018" пройдёт в Липецке

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области извещает хозяйствующие субъекты об осуществлении VI Международного форума «Антиконтрафакт–2018», планирующегося в Москве с 19 по 22 ноября.

Ключевыми целями мероприятия считается формирование благоприятных условий для совершенствования законного бизнеса, цивилизованный рынок. Трехдневная программа содержит мероприятия по ряду тематик:

- совершенствование систем маркировки и прослеживаемости продукции в границах стран - участниц ЕАЭС;

- технический контроль: от безопасности к качеству;

- развитие интернет-торговли – объективные правила игры;

- безопасность сельскохозяйственной продукции – баланс государственного регулирования и эволюции пищевых технологий и многое другое.

Участие в данном мероприятии подразумевает осуществление выставочных мероприятий и профильных семинаров, в том числе подписание договоров и меморандумов. Международный форум «Антиконтрафакт» в последние несколько лет является основной площадкой для дискуссий в пределах Евразийского экономического союза (ЕАЭС), где сотрудники министерств и ведомств стран - участниц ЕАЭС, крупного и среднего бизнеса, учреждений и профильных ассоциаций, главные международные эксперты, представители науки и общественности получат возможность проанализировать проблемы и структуру защиты рынков ЕАЭС от нелегального изготовления и оборота промышленных товаров, в том числе контрафактной и фальсифицированной продукции, гарантии прав защиты авторских прав и интеллектуального имущества.

В форуме будут участвовать представители большинства заинтересованных министерств и ведомств, производителей продукции и объединений потребителей, эксперты в профильных сферах и представители профессиональных сообществ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру