Жители Липецка получат доступ к фондам электронной «Библиотеки нон-фикшн»

Читатели домов книг Липецка смогут  использовать ресурсы  еще одного литературного интернет-портала - цифровой «Библиотеки нон-фикшн» издательства «Директ-Медиа», информировали  в Централизованной библиотечной системе.

В каталоге электронной библиотеки содержится более 60 000 книжных изданий. Портал ориентирован на пропаганду лучших произведений нон - фикшн литературы. Здесь  стоит обнаружить биографическую и мемуарную литературу, работы по истории и искусству, педагогике и психологии; книги по правоведению, философии и религии. За исключением научно-популярной и деловой литературы, изданий по саморазвитию и интеллектуальному досугу, библиотека обладает разнообразной коллекцией классической и современной художественной литературы.

Подключение пользователей осуществляется через логин и пароль, которые стоит получить у библиотекаря. Доступ к порталу  вероятен с устройств библиотеки, в том числе с устройств пользователей – ПК, планшетов, смартфонов (после загрузки приложения «Библиотека NON_FICTION»).  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру