Курская область - лауреат конкурса общественно значимых проектов

Его результаты подводились Москве в ходе Микрофинансового бизнес-форума «MFO RUSSIA FORUM». Курская область  была представлена  Ассоциацией «Центр поддержки предпринимательства Курской области».

Конкурс осуществлялся при информационном и экспертном участии Центрального банка РФ. Главная цель – обнаружение, поощрение и пропаганда  оптимальных практик на микрофинансовом рынке в области общественно важных проектов, связанных с  изменением качества жизни населения и поступательное  развитие общественно-экономической среды в областях.

На взгляд специалистов, в настоящее время микрофинансовый рынок может функционировать с целью удовлетворения общественных  потребностей российского социума, и конкурс  оптимально способствует усилению общественной значимости микрофинансового рынка и в целом увеличению доверия к государственным микрофинансовым учреждениям. 

Ассоциация «Центр поддержки предпринимательства Курской области» стала лауреатом конкурса в номинации «Лучшая история успеха клиента микрофинансовой организации – представителя малого и среднего бизнеса» (в сфере  некоммерческих МФО

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру