В Белгородской области мужчина задержан за двойное убийство

Следователями Алексеевского межрайонного следственного отдела СУСК по Белгородской области сформирована необходимая доказательная база для  оглашения судом обвинительного приговора 34-летнему сотруднику местного фермерского хозяйства. Он осуждён по статье «сознательное нанесение тяжкого ущерба здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Выявлено , что в июне 2011 года два представителя фермерского хозяйства «Серебристый» в Алексеевском районе употребляли спиртное. Между собутыльниками начался конфликт, вследствие чего  один из них  причинил другому удары ножом. От  нанесенных ранений мужчина умер. Тело погибшего напарника преступник закопал в овраге рядом с фермой. Обнаружили останки лишь в мае этого года.

Воспользовавшись безнаказанностью, в декабре 2017 убийца праздновал Новый год вместе с ещё одним  своим напарником на ферме. В определённый момент мнения мужчин относительно выбора телепередачи для просмотра оказались глубоко противоположными. Начался конфликт и снова преступник использовал нож: избил оппонента и нанес ему ранения в жизненно важные органы.

Мужчина скончался на месте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру