В Клинцах открыт новый спортивный центр

9 ноября, в городе Клинцы Брянской области прошло открытие физкультурно-оздоровительного комплекса. Такую информацию распространила пресс-служба областного правительства.. В новом комплексе есть бассейн и универсальные спортивные залы.

В торжественном мероприятии участвовали замгубернатора Владимир Оборотов, депутаты, чиновники, представители местной власти, священник, спортсмены и тренеры, почётные горожане, строители и общественники. Символический ключ главе ФОКа Михаилу Тригубенко представитель «Газпрома».

Почётных гостей приветствовали школьники и жители города. Спортивный праздник начался с выступления ансамбля «Акварель». Далее Владимир Оборотов поздравил собравшихся со значимым событием и вручил грамоту главы региона руководителю производственного отдела Управления площадных объектов ООО «Газпром инвестгазификация» Максиму Матову.

С поздравлением выступили спикер облдумы Владимир Попков. От лица жителей города мастер спорта по тяжёлой атлетике Андрей Брехунов выразил благодарность всем, кто имеет отношение к появлению в Клинцах физкультурно-спортивного комплекса.

В конце мероприятия прошёл первый заплыв на 100 метров в комплексном плавании. Всем его участникам вручили памятный кубок и сувениры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру