В Липецке определили финалистов конкурса «Молодой лидер Липецка»

В Липецке определили финалистов конкурса «Молодой лидер Липецка»
Фото с официального сайта администрации Липецка

В администрации областного центра окончился третий этап конкурса «Молодой лидер Липецка-2018», координатором которого по традиции выступает отдел по работе с молодежью администрации Липецка. Семнадцать инициативных жителей продемонстрировали компетентному жюри видеоотчеты о работе.

Творческая и спортивная адаптация молодежи, экологическое воспитание подрастающего поколения, фестиваль культур, ярмарка учебных организаций и предприятий, развитие волонтерского движения, безопасность для пешеходов – это только небольшая часть направлений, по которым молодые лидеры смогли осуществить свои проекты. Многие из них продолжатся в 2019 году. Участники конкурса нашли поддержку проектов со стороны депутатов Липецкого городского Совета, сотрудников нескольких подразделений администраций города и региона.

Торжественным завершением настоящего этапа конкурса стало участие в тим-билдинге на картинге, благодаря которому ребята получили возможность пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, поделиться новыми идеями и предложить помощь.

По результатам выступлений совет жюри выбрал 10 финалистов. Финал конкурса пройдёт 18 декабря в городском Доме Музыки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру