Житель Белгородской области обвиняется в убийстве жены

Информация о преступлении в поселке Октябрьский поступила в правоохранительные органы вечером 13 ноября. Тело 39-летней жительницы Белгородского района было найдено в доме, где они проживали с супругом. По информации следствия, именно он и совершил расправу над женщиной. Смертельная ссора случилась утром на почве ревности. В ответ на упреки 42-летнего мужа женщина лишь улыбалась. В результате разгневанный супруг взял кусок металлической трубы и нанес ей удары по голове. От нанесённых травм белгородка скончалась на месте преступления.

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям преступление было раскрыто. По информации регионального Следкома обвиняемый 28 ноября написал явку с повинной.

Уголовное дело об убийстве пребывает в производстве первого отдела по расследованию особо важных дел областного СУ СК России. Обвиняемый находится под стражей. Следствие продолжает выяснять все обстоятельства осуществлённого преступления. Мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру