История обманутых дольщиков в Липецке вновь стала темой номер один

История обманутых дольщиков в Липецке вновь стала  темой номер один
Фото пресс-службы администрации Липецкой области

На фоне распространяемых в регионе слухов по поводу судьбы обманутых дольщиков сообщение о том, что компания «Орелстрой», которая взялась достроить дома, зарегистрировало некое ООО «ОДСК Липецк» стало поводом для новых «сенсаций».

По все видимости, чтобы успокоить разволновавшихся жителей области,  врио губернатора Игорь Артамонов  провел встречу с председателем Совета директоров группы компаний ПАО «Орелстрой» Александром Рогачевым.

«Во время беседы обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества региона с застройщиком «проблемных» домов в микрорайонах «Елецкий» и «Европейский», - сообщает пресс-служба главы региона. - В частности, говорилось о том, что руководство Публичного акционерного общества «Орелстрой» зарегистрировало ООО «ОДСК Липецк». Новая строительная компания начнет работу в качестве генерального подрядчика, и продолжит возведение шести жилых объектов».

По словам Игоря Артамонова, руководитель холдинга подтвердил, что регистрация нового юридического лица не повлияет на планы по застройке микрорайонов, находящихся в зоне его ответственности.

«ООО «ОДСК Липецк» станет еще одним источником поступления средств в бюджет Липецкой области», - подчеркнул Игорь Артамонов.

Напомним, соглашение, предусматривающее завершение строительства «проблемных» домов в микрорайонах «Елецкий» и «Европейский», Игорь Артамонов и Александр Рогачев заключили 19 октября этого года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру