Жители Брянска могут стать волшебниками

Жители Брянска могут стать волшебниками

Приближается время исполнения желаний - Новый Год и Рождество. Эти волшебные праздники ждет каждый ребенок в нашей стране. В Брянской области есть маленькие жители региона, кто, по разным причинам, не получит в новогоднюю ночь не только подарки, но даже душевного тепла и внимания. Именно для таких брянцев и организуется акция "Добро без границ".

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства области, более 200 детей встретят Новый год и Рождество в казенных учреждениях, в дали от близких и родных. У некоторых родственников нет вообще. Еще почти 1500 человек живут в "сложных" семьях.

По инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Брянской области с 10 декабря этого года до 15 января 2019 года будет проводиться уже традиционная акция «Добро без границ». Главная цель – устроить детям, хоть и небольшой, но все-таки праздник.

К участию в акции приглашаются все неравнодушные – жители и компании, бизнесмены и служащие, активисты и все-все, кто может подарить свое внимание. Как помочь: купить одежду или обувь, игрушки, канцтовары, сладости, одним словом, все то, что может улучшить положение детей или порадовать их в трудные времена, и передать их нуждающимся.

Более подробно узнать об акции и необходимой помощи можно по телефонам: (4832) 74-36-54, 74-06-59.

Новый год - время творить чудеса!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру