Белгородцам предложили наполнить "Ларец добрых дел"

Белгородцам предложили наполнить "Ларец добрых дел"

В традиционной акции могут поучаствовать все желающие. Пройдет она до 24 декабря. В течение двух недель жители города смогут рассказать о тех, кто делает жизнь в столице региона комфортной и уютной, а также внести свои предложения по улучшению городского пространства.

Акция проводится в форм голосования. В общественных местах – высших и среднеспециальных образовательных, спортивных учреждениях, местах культурного досуга и социальной защиты, а также на заседаниях Советов территорий установят три ларца: "Добрые люди", "Добрые дела" и "Добрые советы".

В первый можно опустить письмо с именами тех, кто помогает делать город лучше, во второй – с описанием проектов, которые пошли на благо Белгорода, а в третий можно отправить свои пожелания и предложения.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, принять участие в акции также можно будет на портале "Активный горожанин", отправить свои письма по адресу: ag.beladm@yandex.ru. По итогам акции среди самых активных пользователей портала будет выбран самый "Неравнодушный житель".

Итоги подведут в канун Нового года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру