Начальник УМВД Тамбовской области уехал на Северный Кавказ

Начальник УМВД Тамбовской области уехал на Северный Кавказ

Главный полицейский Тамбовской области Николай Скоков отправился в служебную командировку на Северный Кавказ. Перед отъездом он посетил домовый храм УМВД имени Георгия Победоносца. Удачной командировки и ровной дороги главному полицейскому области пожелал настоятель храма, член Общественного Совета при УМВД области отец Виктор.

Главная цель служебной командировки – проверить условия несения службы отрядом тамбовских полицейских, несущих полугодовую вахту в одной из республик Северного Кавказа. Тамбовчане посменно уже на протяжении более 20 лет выполняют служебные задачи, поставленные руководством МВД России и регионального управления внутренних дел: охрана стратегических объектов на территории республик Северного Кавказа, участие в антитеррористических мероприятиях, охрана общественного порядка и общественной безопасности на территории населенных пунктов республик Северного Кавказа. Все сотрудники с честью и отвагой выполняют свой служебный долг, за что неоднократно поощрялись руководством МВД России.

Вместе с начальником УМВД области отправилась колонна с гуманитарным грузом для отряда: необходимые вещи в быту, новогодние подарки, ведомственные награды и поощрения для отличившихся сотрудников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру