Врио курского губернатора исполнил мечты с "Елки желаний"

Врио курского губернатора исполнил мечты с "Елки желаний"

Сегодня юные куряне, загадавшие желания незадолго перед Новым годом, отправились на самолете из Белгорода в Москву. Там ребятишек ждет экскурсия, посещение новогодней елки и зоопарка. Побывать в столице — было желанием двух ребят - Даниила Пинчукова и Николая Бинюкова, сообщает пресс-служба регадминистрации.

Напомним, что на состоявшемся 27 декабря Госсовете с "региональной" "Елки желаний", украшенной стараниями активистов проекта "Мечтай со мной", врио губернатора Курской области снял несколько шаров.

Перед новым годом Роман Старовойт успел исполнить желание Полины Воробьевой — девочка мечтала получить в подарок набор для росписи по батику и изготовления цветов. Через пару дней свою мечту осуществила Анастасия Заболотская — девочка грезила о поездке на лошади. Для нее мастер-класс провели сотрудники конноспортивной школы.

А сегодня все ребята поехали в столицу России, причем в путь отправилась гораздо большая компания, чем мечтали они сами - Даниил с братом, а Николай с младшей сестренкой. Компанию им составили также Полина и Анастасия. Провожал юных мечтателей Роман Старовойт.

- Приятно делать такие подарки в Новый год, в канун Рождества. Ребята никогда не были в Москве, не летали на самолете. Уверен, что когда они вернутся из столицы, у них будет очень много впечатлений и они поделятся с нами положительными эмоциями, - сказал глава региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру