Белгородские чиновники извинились перед обиженным ими ветераном

Белгородские чиновники извинились перед обиженным ими ветераном

Напомним, что чиновники администрации белгородского поселка Разумное накануне нового года во время обхода списка ветеранов ошиблись адресом и начали поздравлять "не ту" бабушку. Они вручили ей цветы, конфеты и пакет с подушкой. 96-летняя Лидия Новосельцева, о которой в последнее время власти подзабыли настолько, что даже не поздравили с 95-летием, сразу сказала им, что они пришли в гости не к тому человеку, ведь визитеры назвали ее имя. После этого представители администрации поспешили уйти, оставив в руках у женщины только цветы. Остальные подарки они забрали. Историю рассказала внучка ветерана.

И вот в администрации нашли в себе силы чисто по-человечки признать свою оплошность и некрасивую попытку исправить ситуацию, попросту сбежав. Как сообщают "Вести", извинения принес лично глава поселка Василий Чамкаев и председатель Совета ветеранов Фрида Цуркова.

Василий Чамкаев извинился перед Лидией Ивановной, объяснив, что в предновогодней суете сработал человеческий фактор. Чиновников, кто допустил такое поведение, ждет наказание.

В свою очередь ветеран отметила, что сама бы не взяла чужие подарки, так как хорошо знает того человека, которому они предназначались.

Белгородские чиновники извинились перед ветераном за отнятые подарки

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру