"Крещенская Елка добра" пройдет в Липецке

"Крещенская Елка добра" пройдет в Липецке

Ежегодный праздник благотворительности «Крещенская елка добра» состоится 19 января на Соборной площади в Липецке. В нем  примут участие семьи детей, которым была оказана помощь, представители благотворительных фондов, спонсоров и партнеров.

Организаторы и партнеры готовят для детей и родителей насыщенную праздничную программу с играми, конкурсами, ростовыми куклами и невероятными аниматорами, а также поздравлениями участников от Деда Мороза и Снегурочки, призами и подарками.Среди инициаторов праздника – липецкий благотворительный фонд «Вместе делаем добро».Во время праздника руководители фондов расскажут о результатах своей работы, возможностях получения благотворительной помощи, а также о том, как помочь нуждающимся детям. 

«Крещенская елка добра» – это ежегодная добрая традиция, где подводят итоги года благотворительного марафона, во время которого «добрые» компании и неравнодушные сограждане оказывали помощь нуждающимся детям. Первая «Крещенская елка добра» состоялась в 2016 году в детском парке «Сказка» с целью продвижения благотворительности в Липецкой области. Ее гостями стали семьи, которым оказал помощь благотворительный фонд «Вместе делаем добро». Вторая состоялась в 2017 году в парке «Быханов сад», в 2018-ом праздник впервые прошел на Соборной площади Липецка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру