Курянам напомнили график работы налоговой

Курянам напомнили график работы налоговой

Управление ФНС России по Курской области сообщает, что 23 февраля, 9 марта и 11 мая 2019 года прием и обслуживание налогоплательщиков в операционных залах и местах приема налогоплательщиков осуществляться не будет.

Налоговые инспекции Курской области работают по графику: понедельник и среда с 9.00 до 18.00, вторник и четверг с 9.00 до 20.00, пятница с 9.00 до 16.45, вторая и четвертая суббота каждого месяца является рабочей с 10.00 до 15.00.

Заранее спланировать свой визит в инспекцию поможет интернет-сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию» на сайте ФНС России.

Сервис предоставляет налогоплательщикам возможность записаться на прием в выбранное время в налоговую инспекцию в режиме онлайн. Услуга предоставляется как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и физическим лицам. Запись начинается за 14 календарных дней и заканчивается в 24:00 предшествующего календарного дня.

При обращении налогоплательщика по предварительной записи в инспекцию обслуживание осуществляется в приоритетном порядке.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру