«Пятёрочка» отмечает 20-летие

К знаменательному событию ритейлер приготовил множество приятных сюрпризов для своих клиентов

20 лет на отечественном рынке – весомый срок. Отметить такое событие народная торговая сеть решила с большим размахом. Настоящих друзей всегда зовут на день рождения и «Пятёрочка» приглашает всех своих гостей вместе отметить этот праздник. Посетителей универсамов ждет 50 миллионов подарков, и это приятное дополнение к качественному сервису, свежим продуктам на прилавках и доступным ценам.

К знаменательному событию ритейлер приготовил множество приятных сюрпризов для своих клиентов

2019 год – исключительный для «Пятёрочки». Ровно 20 лет назад, 15 февраля 2009 года, ритейлер начал свою успешную работу на российском рынке. Успех торговой сети легко измерить цифрами. За это время количество людей, ежемесячно совершающих покупки в магазинах сети, достигло около половины всего населения России, а именно 70 миллионов человек. Это подтверждает, что «Пятёрочка» является тем магазином, которому отдают предпочтение россияне.

За прошедшие два десятка лет торговая сеть открыла уже более 13 500 магазинов, а 206 тысяч сотрудников ежедневно помогают покупателям приобретать свежие продукты рядом с домом. С 1999 года универсамы «Пятёрочка» постоянно менялись к лучшему в соответствии с последними трендами рынка ритейла, и теперь своих гостей «Пятёрочка» встречает свежими и качественными продуктами, доступными ценами и теплой дружеской атмосферой.

Каждый гость магазина может присоединиться к празднованию юбилея вместе с «Пятерочкой», и получить один из более чем 50 миллионов подарков.

Для участия в акции достаточно совершить покупку на сумму от 555 рублей. Кассир выдаст подарок с карточкой на скидку, которой можно воспользоваться с 5 февраля по 04 марта, а также наклейку. Принять участие в акциях, приуроченных к 20-летию торговой сети «Пятерочка», могут абсолютно все покупатели.

«20 лет успеха – это серьезный показатель для российского ритейла, – рассказала директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Александра Калюкина. – За это время «Пятёрочка» успела многое: мы достигли своей цели стать лидерами в сердцах наших покупателей, расширили географию нашего присутствия, регулярно запускаем новые акции, которые находят отклик у нашей аудитории, и продолжаем внедрять инновации в ритейле. Но одно неизменно все эти годы: «Пятёрочка» всегда рядом с вами».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру