Белгородец прошел в финал конкурса "Лидеры России"

Белгородец прошел в финал конкурса "Лидеры России"

Завершились оценочные мероприятия первого полуфинала конкурса управленцев "Лидеры России" 2018-2019 гг. в Центральном федеральном округе. Конкурс "Лидеры России" является флагманским проектом открытой платформы "Россия — страна возможностей" и одноименной автономной некоммерческой организации, созданной по указу Президента России Владимира Путина, которая объединяет 15 самостоятельных проектов.

"Из числа участников первого полуфинала Центрального федерального округа приглашения в финал получили 33 конкурсанта из 9 регионов. Практически половина из них представляют Москву — 16 участников. Из Московской области в финал приглашены 10 конкурсантов и по одному участнику из Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Курской и Рязанской областей", — уточнил руководитель конкурса, генеральный директор АНО "Россия — страна возможностей", проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

Он напомнил, что из конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. Если участник из числа приглашенных в финал, не выполнит задание "Сердце лидера", его ждет дисквалификация. Тогда в финал будет приглашен полуфиналист, который выполнил это условие конкурса, из листа ожидания.

Финалист от Белгородской области - Восканов Борис Сергеевич (Белгород, Ingram Micro Cloud).

В январе и феврале 2019 года региональные полуфиналы прошли уже во всех федеральных округах России. В Центральном федеральном округе из-за большого количества заявок предусмотрены два полуфинала, и второй проходит с 18 по 21 февраля. Помимо успешного преодоления очного полуфинала, для выхода в финал участникам требуется реализовать социальный проект в рамках задания "Сердце лидера". Финал конкурса пройдет с 13 по 17 марта в Сочи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру