В Орле восстановят освещение на бульваре Победы и в сквере Ермолова

В Орле восстановят освещение на бульваре Победы и в сквере Ермолова

Об этом главе администрации Орла Александру Муромскому на его вчерашнем рабочем совещании доложила и.о. начальника управления коммунальным хозяйством (УКХ) города Светлана Балашова.

О проблеме освещения двух центральных точек города — бульвара Победы, который был отремонтирован в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды», и сквера Генерала А.П. Ермолова, — жители писали в социальных сетях администрации Орла.

Как пояснила Светлана Балашова, на бульваре Победы уже заменено 10 из 40 неработающих ламп, а также один плафон. Работа по восстановлению освещения на объектах будет завершена к концу февраля.

Александр Муромский обратил внимание и на светящиеся консоли на Тургеневском и Октябрьскому мостах, которые частично не работают. И.о. начальника УКХ сообщила, что письма с просьбой исправить ситуацию уже направлены подрядчику.

В завершение обсуждения темы освещения глава администрации Орла поручил регулярно проверять работу уличных фонарей, выявлять неработающие и направлять информацию в подрядчику.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру