Врио липецкого губернатора: "Главное в Послании - забота о человеке"

Врио липецкого губернатора: "Главное в Послании - забота о человеке"

Врио главы Липецкой области Игорь Артамонов стал одним из тысячи участников, собравшихся сегодня в Гостином дворе на оглашении Владимиром Путиным Послания Федеральному Собранию.
Президент в очередной раз обозначил главный приоритет — улучшить жизнь россиян, сделав акцент на воплощении в жизнь национальных проектов. Особо глава государства заострил внимание на демографическом вопросе — людей надо сберечь, а семьи должны получить поддержку.

По завершении своими мысли озвучил врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов, отметивший, что глава государства поставил задачу, чтобы жители уже в самые ближайшие месяцы почувствовали, что жить становится лучше:

"Масштабные инвестиции в здравоохранение, образование, жилищное строительство позволят значительно повысить уровень и качество жизни в регионах", - подчеркнул Игорь Артамонов.

Все актуальные для региона направления работы — поддержка многодетных, экологические вопросы, цифровизация, переработка отходов — все это получит необходимую поддержку из центра, в виде специалистов, средств и других форм.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру