На Лебединском ГОКе назвали имена «Лучших по профессии»

На Лебединском ГОКе назвали имена «Лучших по профессии»
Автор фото: А. Белашов

В актовом зале комплекса ГБЖ-3 состоялось ежегодное награждение работников Лебединского ГОКа с присвоением почётного звания «Лучший по профессии». За высокие трудовые достижения 25 сотрудников комбината были отмечены благодарностями, памятными знаками и премиями в размере 20 тысяч рублей.

В том числе и благодаря их ежесменному добросовестному труду Лебединский ГОК продолжает планомерно развиваться и укреплять ведущие позиции Металлоинвеста на мировом рынке. Все награжденные, каждый на своём месте, стараются ради общего результата – стабильной и успешной работы предприятия.

Церемонию вручения провёл Александр Плешков, директор по персоналу комбината.

«Перед нами стоят грандиозные задачи, и мы обязательно достигнем новых производственных успехов, потому что в наших коллективах много   замечательных специалистов, таких как вы. Небезразличные, опытные, лучшие по профессии!»

«На Лебединском ГОКе я работаю 37 лет, за эти годы удостоился звания  «Почётный горняк», есть медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». Эта награда третья, не менее важная для меня, - поделился Виктор Алексеев, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования энергоцентра. – К работе нужно подходить с совестью, чувством ответственности, заручившись поддержкой своих коллег, надёжных ребят».

Виктор Алексеев

Станционный диспетчер управления железнодорожного транспорта Мария Бредихина, на комбинате работает более 10 лет. За это время завоевала репутацию ответственного, трудолюбивого и добросовестного сотрудника, а теперь и звание «Лучший по профессии».

Мария Бредихина

«Я сознательно выбрала эту специальность и за всю свою трудовую деятельность ни разу об этом не пожалела, - рассказала Мария Александровна. - Получать награды такого уровня всегда приятно и почётно. Это не только моя заслуга, но и всего нашего коллектива».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру