Липчан приглосили к обсуждению реконструкции парка «Быханов сад»

Липчан приглосили к обсуждению реконструкции парка «Быханов сад»
31 марта в 11:00 в ресторанном комплексе «Быханов» мэрия проведет фокус-группу с жителями близлежащих к парку районов.

Администрация Липецка приглашает жителей города к обсуждению реконструкции парка «Быханов Сад». На сайте ВРИО губернатора Липецкой области Артамонова И.Г. уже больше недели идет голосование по представленным проектам. Помимо голосования мэрия организует широкое общественное обсуждение. Первый этап пройдёт в это воскресенье 31 марта. Жителей близлежащих к парку районов приглашают принять участие в фокус-группах, где они смогут поделиться своим видением реконструкции парка, а также составить карту потребностей и предпочтений горожан.

Для проведения фокус-групп приглашены независимые эксперты, социологи и политологи из ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского, которые регулярно проводят подобные исследования в разных регионах. Итогом обсуждений станет  качественная обратная связь от жителей города и составление объективного видения реконструкции, принятого большинством.

Все желающие приглашаются к 11:00 в ресторанный комплекс «Быханов». Для участия нужно предварительно зарегистрироваться  по телефону +79092217062, Сапрыкин Максим Анатольевич.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру