Курская Росгвардия поздравила самого пожилого ветерана внутренних войск

Курская Росгвардия поздравила самого пожилого ветерана внутренних войск

Накануне празднования дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Курской области навестили участника Великой Отечественной войны, самого пожилого ветерана внутренних войск - полковника в отставке Михаила Сидорова. Несмотря на то, что Михаилу Тимофеевичу 91 год, он по-прежнему в числе активистов и участвует в жизни регионального Управления Росгвардии.

В настоящее время ветеран находится в курском ведомственном госпитале, где с большим энтузиазмом встретил гостей в больничной палате, но с огромной радостью встретил гостей из Росгвардии.

В ходе беседы Михаил Сидоров рассказал о самых запоминающихся страницах своей жизни. О том, что под началом легендарного командующего – начальника внутренних войск МВД СССР генерала армии Ивана Яковлева на территории Курской области удалось создать хорошо организованные внутренние войска, которые успешно решали задачи по обеспечению общественной безопасности и охране общественного порядка на территории региона.

В завершении встречи ветеран выразил огромную благодарность руководству Управления за то, что его помнят и чтят, поблагодарил за оказанное внимание и поздравление.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру