Брянск признали одним из лучших муниципалитетов России

Брянск попал в один список с Волгоградом, Грозным, Нижним Новгородом, Омском, Симферополем, Якутском, Самарой, Новороссийском и прочими большими и малыми городами России.

Самое крупное в России объединение глав муниципалитетов общественное движение «Клуб руководителей муниципальной сферы»  устраивает такой конкурс в третий раз. Брянск постоянно участвует в нём и всегда присутствует среди лучших муниципалитетов страны.

Отбор содержит четыре этапа. Главным условием попадания в конечный список считаются динамизм, открытость, устремление муниципалитета к развитию и успеху. Основными направлениями для оценки в конкурсе за прошедший год стали экономика, инвестиции, благоустройство.

Клуб управленцев муниципальной отрасли подчеркнул «устойчивый рост основных показателей экономического, инфраструктурного и хозяйственного развития города Брянска, консолидированные усилия жителей по всестороннему развитию муниципалитета».

Руководитель общественного движения «Клуб руководителей муниципальной сферы» Михаил Ошлаков высказал поздравления брянцам и Главе администрации города Александру Хлиманкову с победой в конкурсе и пожелал жителям и учреждениям власти добиваться новых успехов в развитии родного края, улучшать положение лидеров муниципального развития России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру