Премией Металлоинвеста отмечены 15 молодых педагогов

Акция по поддержке воспитателей и психологов детских садов, педагогов школ, преподавателей профессиональных колледжей и организаций дополнительного образования города Железногорска и Железногорского района осуществляется ежеквартально. 

Каждый из адресатов премии Металлоинвеста - интересный, творческий, неравнодушный человек. Так, Сергей Климов, мастер производственного обучения Железногорского политехнического колледжа, занимается подготовкой будущих автомобилистов, в частности, для Михайловского горно-обогатительного комбината.

По словам управляющего руководителя Михайловского ГОКа Сергей Кретов, помимо поддержки молодых педагогов, компания каждый год проводит церемонию вручения премии «Призвание» - для их коллег, достигших в профессии больших высот. Профессиональные конкурсы «Учитель года», «Воспитатель года», «Самый классный классный» в Железногорске в том числе проводятся при поддержке Металлоинвеста.

Металлоинвест осуществляет ряд важных программ и в поддержку педагогических инициатив. Это грантовый конкурс «Здоровый ребенок», предоставляющий финансовую поддержку проектов по улучшению здоровья дошкольников. Это программы «Наша смена» и «Наши чемпионы», оказывающие поддержку в развитии учебной базы образовательных и спортивных школ. В компании существует специальная программа и по поддержке профессиональных колледжей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру