В Липецкой области прошла бизнес-ярмарка

Бизнес-ярмарка для предприятий промышленного производства и предпринимателей состоялась 21 мая  на производственной площадке организации АО «Индезит Интернэшнл». В ней участвовали крупные предприятия и предприниматели, для которых приобретение крупных заказов предоставляет возможность дальнейшего развития.

В ходе бизнес-ярмарки предприятия «Индезит Интернэшнл» и «Фондиталь» устроили выставку комплектующих изделий, которые приобретают за территорией Липецкой области и Российской Федерации. Компании предложили возможным партнерам производить комплектующие детали и узлы взамен тех, которые поступают из-за рубежа или из других субъектов. Главный принцип делового сотрудничества - соответствие комплектующих качественным и ценовым параметрам.

Практика организации бизнес-ярмарок действует в регионе уже несколько лет, в рамках осуществления программ по импортозамещению их проводит областное управление инновационной и промышленной политики. Подобные встречи-семинары особо востребованы машиностроительными предприятиями, на которых от 20 до 40 % комплектующих поставляется из-за рубежа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру