Судебные приставы Белгорода приостановили работу стриптиз-бара

В областном центре на 90 дней приостановлена работа «ШОУ Стриптиз-Бара «НЮ». Об этом рассказали в пресс-службе областного УФССП РФ ранее. Основанием были нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организации питания в отдельно оборудованных местах, в частности, при приготовлении пищи и напитков, их хранении и продаже.

Решением Октябрьского районного суда Белгорода, собственник заведения - индивидуальный предприниматель был объявлен виновным в осуществлении административного правонарушения, установленного ст. 6.6. КоАП РФ. Судебный пристав начал исполнительное производство. В тот же день помещение заведения было опечатано и оформлен акт об административном приостановлении.

В течение всего периода судебный пристав будет выезжать по адресу приостановленного заведения и проверять выполнение судебного решения. В случае нарушения индивидуальный предприниматель будет привлечён к административной ответственности по ст. 17.15 КоАП РФ («Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера»).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру