Липчане увидят "Вишнёвый сад"

Липецкая область и Республика Крым в ходе осуществления федеральной программы «Большие гастроли» в июне проведут обмен постановками Государственного академического музыкального театра Республики Крым и Липецкого государственного академического театра драмы имени Л.Н. Толстого. Это уже вторые подобные гастроли. Первые с большим успехом прошли летом 2018 года

В 2019 году Государственный академический музыкальный театр Республики Крым из Симферополя будет проводить гастроли в областном центре с 1 по 5 июня. Труппа продемонстрирует мюзиклы «Дубровский», «Три мушкетера», «Собор Парижской Богоматери», музыкальную комедию «Ханума» и балет «Бахчисарайский фонтан». Все перечисленные постановки характеризует масштабность, красочность и великолепная актерская игра. Каждая постановка – хороший повод выбраться в театр всей семьей, так как все они имеют возрастную классификацию 12+. Впрочем, липчане, посетившие спектакли театра из Симферополя летом 2018 года, отлично помнят их зрелищность и энергию.

Липецкий театр продемонстрируют в Крыму постановки «Пришел! Увидел! Полюбил!», «Рассказы эмигранта», «Шикарная свадьба», «Есенин. Быть поэтом». Они будут показаны на сцене Ялтинского театра имени А.П. Чехова. А в Симферополе будет сыгран спектакль «Пришел! Увидел! Полюбил!». Также Малый театр из Москвы 12 июня привезет в Липецк «Вишневый сад» в постановке Игоря Ильинского. Это выдающийся спектакль, увидеть который «вживую» в провинции – уникальная возможность для настоящего театрала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру