"Вектор развития" в Липецкой области начал свою работу

"Вектор развития" в Липецкой области начал свою работу
Фото с официального сайта администрации Липецкой области

Второй межобластной образовательный форум для молодых госслужащих начал свою работу в регионе с 17 июня. В нем участвуют самые перспективные и талантливые юноши и девушки, успешно прошедшие через психологическую и интеллектуальную систему отбора и рекомендованные структурами государственной власти субъектов РФ. Впервые на «Вектор развития» прибыли участники из Ярославской, Костромской, Вологодской, Калужской и ряда других областей.

Цель форума - осуществление адаптационных мероприятий, направленных на профессиональное овладение ценностями корпоративной культуры, успешное внедрение в служебную работу в составе коллектива, совершенствование мотивации для эффективного выполнения государственных задач. Под управлением российских экспертов, преподавателей, бизнес-тренеров и наставников члены образовательного интенсива будут улучшать навыки командной работы, развития эффективных деловых контактов, достижения поставленных перед целей.

Молодых госслужащих ожидает плотная программа личностного развития, содержащая инновационные форматы обучения. Это мастер-классы, тренинги, лекции и дискуссионные клубы. В том числе состоится краеведческая образовательная программа, в ходе которой участники поучаствуют в квесте и узнают множество интересных фактов об историческом и культурном наследии региона, познакомятся с достопримечательностями региона. Помимо этого, в рамках форума запланированы спортивные соревнования и ежедневные утренние занятия экспресс-фитнесом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру