Эксперт от Курской области участвует в Форуме социальных инноваций

Эксперт от Курской области участвует в Форуме социальных инноваций
Фото с официального сайта администрации Курской области

На мероприятии присутствует руководитель комитета по делам молодежи и туризму региона Владимир Гребенкин. Подчеркнём, что для экспертной работы на III Форум социальных инноваций были приглашены сотрудники только четырех российских субъектов.

В ходе работы форума действует выставка инновационных социальных проектов, прошло пленарное заседание и главные стратегические сессии. Программа направлена на формирование диалога между сотрудниками власти, некоммерческого сектора, бизнеса и гражданского сообщества в отношении продвижения инновационных идей и решений для осуществления национальных задач в социальной сфере.

Первые два дня форума предназначены для экспертной деятельности, далее для всех желающих пройдут мастер-классы и консультации по проблемам развития социальной сферы и предоставления социальных услуг. III Форум социальных инноваций регионов — площадка для демонстрации проектов, которые помогают улучшить качество жизни населения. В нем участвуют более трех тысяч человек, в том числе эксперты из России, стран СНГ, Азии, Европы и США. Успешными кейсами поделятся политические деятели, представители бизнеса, благотворительных фондов и НКО, филантропы и медийные деятели. По результатам работы лучшие проекты будут использованы в здравоохранении, образовании, социальном обеспечении, создании инфраструктуры для пожилых людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру