Участники «Вахты памяти» в Курской области провели футбольный матч

Участники «Вахты памяти» в Курской области провели футбольный матч
Фото с официального сайта администрации Курской области

В регионе проводится «Вахта памяти-2019», проводимая ООО «Газпром трансгаз Москва». Поисковики организуют работы в пределах Поныровского района. В процессе раскопок обнаруживаются личные вещи солдат: кружки, котелки, противогазы, найдено в том числе противотанковое ружье, отмечает служба по связям с общественностью и СМИ «Газпром трансгаз Москва».

Во вторник для участников акции был проведён футбольный турнир. На поле вышли четыре коллекттива: отделения «Курское ЛПУМГ» «Факел — Газпром», Фатежского и Поныровского районов, в том числе сборная команда участников акции «Вахта памяти-2019».

По результатам четырех игр первенство завоевала команда отделения «Курское ЛПУМГ» «Факел — Газпром». На втором и третьем месте турнирной таблицы находятся команды Поныровского и Фатежского района. Четвертое место заняла сборная команда военно-патриотической акции «Вахта памяти-2019».

Военно-патриотическая акция «Вахта памяти» ООО «Газпром трансгаз Москва» носит традиционный характер. Осуществляется в 14 субъектах производственной деятельности ООО «Газпром трансгаз Москва» с 2015 года. В Курской области акция проводится впервые и при участии администрации региона. Участие в поисковых работах принимают 40 сотрудников компании из разных регионов России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру