Дни Брянской области в Государственной Думе

Дни Брянской области в Государственной Думе
Фото с официального сайта Государственной Думы РФ

26 июня, в Москве пройдёт торжественная церемония открытия выставки в ходе проведения Дней Брянской области в Государственной Думе. На экспозиции будет представлена история региона, а также современные достижения области.

Интересно, что открытие выставки в здании отечественного парламента произойдёт в преддверии 75-ой годовщины учреждения региона. Посетители увидят в том числе картины художников.

Главное место в выставке будет отведено стендам, посвящённым общественно-экономическому развитию области. Благодаря им парламентарии и иные посетители получат возможность больше узнать о действующем положении дел в регионе. С историей Брянской области их ознакомит стенд «Трудом и подвигом прославлен Брянский край». Другие стенды приурочены к промышленности, АПК региона, инвестициям, социальной отрасли и прочему. Раздел выставки «Приоритетные национальные проекты на Брянщине» поведает посетителям о том, как регион исполняет президентские инициативы.

Открытие выставки организует глава субъекта Александр Богомаз. Планируется, что в церемонии участвует руководство отечественного парламента.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру