Tele2 подарила курянам онлайн-кинотеатр на лоне природы

У жителей Курска и гостей города появилась уникальная возможность бесплатно посмотреть любимые фильмы под открытым небом. Мобильный оператор Tele2 открыл в парке «Боева дача» 4G-кинотеатр, который будет работать до 21 июля.

Tele2 подарила курянам онлайн-кинотеатр на лоне природы

Кино по другим правилам

Летний онлайн-кинотеатр Tele2 расположился на центральной аллее парка. Площадка вмещает более ста гостей, для которых мобильный оператор создал уютную обстановку с мягкими сидениями, пуфами и шезлонгами. На случай дождя есть шатры, а в прохладную погоду желающие могут воспользоваться пледами, которые доступны совершенно бесплатно, как и сами киносеансы. Киноафиша, с которой можно ознакомиться на площадке и на сайте https://kino.tele2.ru/kursk, включает более 40 популярных фильмов. Это и комедии, и мелодрамы, и триллеры, и боевики, и, конечно же, увлекательные мультфильмы для маленьких зрителей. Так что посещение онлайн-кинотеатра будет одинаково интересно и полезно как молодым людям, так и семьям с детьми.

- Наша компания всегда старается поддерживать образ жизни своих абонентов и создает максимально комфортные условия для их досуга, - отмечает коммерческий директор курского филиала Tele2 Максим Мартынов. - В летний период мы решили совместить приятное с полезным. Онлайн-кинотеатр позволяет смотреть кино на свежем воздухе благодаря высокоскоростному интернету от Tele2. Как телеком-компания мы уверены в возможностях нашего 4G и демонстрируем на этой скорости фильмы в режиме реального времени. Проект летних кинотеатров под открытым небом для нас не нов, и, поскольку он очень полюбился киноманам всех возрастов, мы продолжаем развивать данный формат.

Летний праздник с «Tele2»

Абонентов сотовой компании на территории 4G-кинотеатра ждут приятные бонусы и сюрпризы в рамках программы лояльности «Больше». К примеру, бесплатный попкорн и напитки за полцены. Также для посетителей подготовлены выгодные предложения и уникальные продукты Tele2, и даже разовый абонемент в фитнес-клуб «Санта Моника». Ну а особые привилегии и дополнительные скидки ждут будущих абонентов оператора – об этом можно узнать непосредственно на площадке.

Организаторы напоминают курянам, что бронировать места заранее не нужно. Достаточно прийти в часы работы кинотеатра: с 14:00 до 22:30 по пятницам и выходным и с 16:00 до 22:30 в остальные дни.

Кстати, 4G-кинотеатр Tele2 радует жителей и других регионов Черноземья. Недавно он закончил работать в Брянске и Орле, параллельно с Курском действует в Белгороде, а жителей Воронежа, Липецка и Тамбова летние кинопоказы только ждут впереди – этим летом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру