Привет от Русских витязей в Курске

Громкое и захватывающее дух мероприятие состоится 24 августа в Курске. Авиационная группа «Русские витязи» выступит в рамках акции «Военная служба по контракту - твой выбор!».

Привет от Русских витязей в Курске
Фото из свободных источников

Мероприятие проводится в честь празднования 76-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск в Курской битве. Ожидается торжественная часть, в ходе которой курянам передадут кусочек истории - копии Знамени Победы и 283-й стрелковой дивизии.

На мероприятии будут выставляться образцы современного вооружения и военной техники. Желающие смогут поучаствовать в мастер-классах, окунуться с головой в особую атмосферу и течение военной службы. Так же можно увидеть показательные выступления Воздушно-десантных войск и роты Почетного караула Западного военного округа, концерт военного оркестра и ансамбля. Гостям мероприятия представится возможность попробовать солдатскую кашу прямиком из армейской полевой кухни, узнать много интересной информации и даже подать заявление на службу по контракту! 

Благодаря этой акции у юных курян будут более четкие знания о некоторых аспектах военного дела, а ростки патриотизма в их душах окрепнут.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру