Юных курян из Железногорска наградили поездкой в Москву

Победители конкурса «Маленькие звездочки JSA», организованного консалтинговой компанией JSA Group для детей сотрудников Михайловского горно-обогатительного комбината в Железногорске, были награждены экскурсионной поездкой в российскую столицу.

Юных курян из Железногорска наградили поездкой в Москву

В счастливый десант, отправленный в познавательную поездку, которая включала прогулку на теплоходе, посещение океанариума и панорамной площадки в небоскребе вошли разноплановые и талантливые юные железногорцы. Расскажем о них подробней.

14-летняя Катя Васильева – обладатель Гран-при в творческом конкурсе «Дети против курения и наркотиков». В 2018-2019 учебном году Катя стала лауреатом 3-й степени Международного АРТ-конкурса «Время первых», лауреатом 2-й степени Международного конкурса «Созвездие GOLD EUROPE» и лауреатом 2-й степени Международного конкурса «Аллея Славы».

13-летняя Марина Кузнецова - призер первенств ЦФО и первенства России по шахматам, выигрывала этапы Детского Кубка России. В 2019 году она выполнила норматив кандидата в мастера спорта по шахматам.

10-летняя Лиза Кошелева - победительница международного хореографического конкурса «Viva DANCE», всероссийского фестиваля-конкурса «Таланты России».

11-летняя Катя Кошелева - победительница всероссийского открытого конкурса-фестиваля детских хореографических коллективов «Звездочет», международных конкурсов «Лебединая верность», «Ветер перемен», «Соловушкино раздолье».

12-летний Илья Гулякин является призером городских и областных научно-познавательных выставок. В 2019 году на конкурсе изобретательских работ «Меня оценят в XXI веке» имени Семенова и Уфимцева он занял 2 место в направлении «Радиоконструирование», представив творческий проект «Трехполосная акустическая система «ГИ-2019».

13-летняя Кристина Письменова занимается в Детском технопарке «Кванториум» по направлению «Дополненная и виртуальная реальность». Увлекается созданием систем 3D моделирования и компьютерного зрения.

Подобное путешествие для ребят из Железногорска было организовано компанией впервые, но такие выезды в будущем станут традицией.

- Благодаря конкурсу мы еще раз убедились в многогранности наших сотрудников, ведь дети являются отражением своих родителей, – отмечает вице-президент «ИКС Холдинга» Юлия Шуткина. – Отдельно хочется отметить, что интересы детей не ограничиваются любительскими увлечениями, а имеют реальные результаты в виде наград в конкурсах различной величины. Меня лично это очень радует, потому что уже с детства у них формируется целеустремленность и желание быть победителями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру