Что благоустроят в Брянске в 2020 году

Что благоустроят в Брянске в 2020 году

В мэрии Брянска подвели итоги рейтингового голосования за объекты, которые необходимо привести в порядок в первую очередь. Выбрать горожане могли 8 сентября, голоса собирали на 22 участках в областном центре. Участие в решении судьбы городских территорий приняли 32 704 человека, сообщает пресс-служба городской администрации.

Большинство горожан взыскались за необходимость привести в порядок территорию Набережной на участке от «Славянской площади» до дома №1 по ул. Набережная. «Серебро» у сквера «Литий» в Фокинском районе. На третьей строке рейтинга - площадь возле вокзала Брянск-Орловский. Предлагали также брянцы обновить Центральный пляж Бежицкого района и сквер «Пролетарский».

Количество территорий, которые будут преображен в будущем году, станет известно после утверждения объема бюджета, выделяемого на эти цели.

В этом году подрядчики заступили на работы на площади и в сквере у ДК Белых Берегов, скверов Карла Маркса, у ДК им. Горького и Майского парка. «Ремонт» обошелся в 170 миллионов рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру