В курском МегаГринне прошел Компьютерный Фестиваль

Громкое мероприятие состоялось в субботу 21 сентября. Фестиваль реализовало Курское отделение ФКС России с поддержкой комитета по делам молодежи и туризма Курской области, а также Администрации города.

В курском МегаГринне прошел Компьютерный Фестиваль
Фото из личного архива автора

Многие известные организации, такие как «Ростелеком», «Дом.ру», компания «WARGAMING», а также разные магазинчики рукодельных работ и товаров по «Фандомам» внесли свой вклад в подготовку и ход мероприятия.

Концерт порадовал зрителей яркой и многообразной программой, включающей в себя выступление косплееров, танцевальные номера, конкурсы и викторины. Также компьютерные геймеры смогли посоревноваться в своих умениях, и самых профессиональных участников наградили призами.

Концертный зал оказался плотно заполнен, но перемещаться не составляло труда. Ведущий объявлял перерыва между выступлениями, чтобы дать гостям возможность отдохнуть, купить сувенир, посетить оружейную выставку Военно-патриотического клуба «Гранит» в фойе и сфотографироваться с косплеерами.

В Курске прошел Компьютерный Фестиваль «Курская Дуга»

В Курске прошел Компьютерный Фестиваль «Курская Дуга»

Смотрите фотогалерею по теме

Мероприятие оставило хорошие воспоминания и тепло в сердцах как участников, так и зрителей. Можно с уверенностью сказать, что в следующем году куряне будут встречать Компьютерный Фестиваль «Курская Дуга» с таким же восторгом и радостью как в текущем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру